아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성행복타운 | 1187 | 19,500만원 평당 782만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 구평동영무예다음2차 | 941 | 18,900만원 평당 1,055만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 구평동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 풍림2차 | 151-10 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 형곡동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 미가 | 105-1 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 봉곡동 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 금오청구타운 | 4-5 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 동양한신 | 183 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 옥계에덴 | 543 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 동양한신 | 183 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송정동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 옥계에덴 | 543 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 옥계동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,800만원 평당 817만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,800만원 평당 817만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,700만원 평당 807만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,700만원 평당 807만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 두산맨션 | 659 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 형곡시영 | 368 | 8,700만원 평당 575만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 형곡동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 도량주공1 | 639 | 8,500만원 평당 866만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 임은동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 에덴 | 460-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고아읍 오로리 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 황상2주공 | 161 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 황상동 | 2015-03-30 | 1991 |