아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛타운 | 112 | 7,500만원 평당 530만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 14층 | 도량동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 공단2주공 | 110 | 5,700만원 평당 388만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 공단동 | 2015-03-30 | 1983 | |
| 원평주공 | 937-68 | 5,000만원 평당 387만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 원평동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 두산맨션 | 1076-1 | 4,300만원 평당 461만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 14층 | 원평동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 청자 | 268-1 | 3,500만원 평당 180만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 선산읍 화조리 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 광평푸르지오1차 | 792-15 | 25,700만원 평당 734만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 광평동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 임은동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 공단동 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 드림뷰 | 339-7 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 황상동 | 2015-03-29 | 2006 | |
| 동양한신 | 183 | 21,000만원 평당 608만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 6층 | 송정동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 화진금봉2차 | 118 | 12,300만원 평당 577만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 황상동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 봉곡현대 | 391 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2015-03-29 | 1999 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 도량동 | 2015-03-29 | 1986 | |
| 원평주공 | 937-68 | 6,400만원 평당 525만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 원평동 | 2015-03-29 | 1984 | |
| 주공3 | 88 | 6,310만원 평당 498만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 도량동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 우공2차한효 | 96 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 선산읍 노상리 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 28,500만원 평당 784만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 4층 | 인의동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 22 | 27,300만원 평당 886만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 봉곡동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 26,000만원 평당 834만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 13층 | 옥계동 | 2015-03-28 | 2008 |