아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥계동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 23,000만원 평당 522만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 18층 | 상모동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광평동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 강변보성타운 | 28 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 부영1 | 430 | 10,200만원 평당 735만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 구평동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 인의시영 | 818 | 8,500만원 평당 544만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 인의동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 공단4주공 | 108 | 6,600만원 평당 465만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 공단동 | 2015-03-28 | 1985 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 26,300만원 평당 903만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 17층 | 남통동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 옥계동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 옥계동 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상모동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 17,050만원 평당 944만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 봉곡동 | 2015-03-27 | 2011 | |
| 청일한양 | 101-4 | 14,800만원 평당 582만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 형곡동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 서경미리내타운 | 446-11 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 임은동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 12,900만원 평당 866만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 옥계동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 귀빈맨션 | 670 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도량동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 공단3주공 | 256 | 12,000만원 평당 510만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 공단동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도량동 | 2015-03-27 | 1995 |