아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동명문타운 | 761 | 9,580만원 평당 423만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 오태동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 9,250만원 평당 772만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 형곡동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 동우그린맨션 | 471 | 8,000만원 평당 377만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 송정동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,950만원 평당 562만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 도량동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 청솔 | 42 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 에덴 | 460-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 오로리 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 주공3 | 88 | 7,000만원 평당 448만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 도량동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 원평주공 | 937-68 | 6,300만원 평당 515만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 3층 | 원평동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 이화 | 816 | 5,700만원 평당 425만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 인의동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 30,000만원 평당 896만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 5층 | 남통동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 29,150만원 평당 975만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 옥계동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 27,800만원 평당 930만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 23층 | 옥계동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 우림필유 | 758 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공단동 | 2015-03-26 | 2012 | |
| 옥계부영2차 | 617 | 17,400만원 평당 674만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 13층 | 옥계동 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 부영2 | 429 | 16,800만원 평당 686만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 구평동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉곡동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 세주리더스빌102동 | 683-8 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 사곡동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 부영7 | 475 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구평동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 노블레스(101동) | 157 | 13,900만원 평당 413만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 8층 | 임은동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 우공2차한효 | 96 | 10,100만원 평당 406만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 선산읍 노상리 | 2015-03-26 | 1993 |