아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 경상북도 구미시에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2015-03-17 | 2010 |
| 광평푸르지오2차 | 792-7 | 전세 | 19,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광평동 | 2015-03-28 | 2009 |
| 성원 | 528 | 전세 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2015-03-04 | 1998 |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-28 | 2009 |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오태동 | 2015-03-05 | 1999 |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2015-03-23 | 2009 |
| 코오롱하늘채 | 818 | 전세 | 22,000만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 11층 | 임은동 | 2015-03-30 | 2009 |
| 구평동영무예다음2차 | 941 | 전세 | 15,500만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 구평동 | 2015-03-26 | 2013 |
| 옥계 더힐 아파트 | 905-1 | 전세 | 4,821만원 월 29만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥계동 | 2015-03-26 | 2011 |
| 금오청구타운 | 4-5 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남통동 | 2015-03-04 | 1997 |
| 옥계우미린더스카이 | 922 | 전세 | 19,500만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 옥계동 | 2015-03-23 | 2015 |
| 부영7 | 475 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구평동 | 2015-03-19 | 2004 |
| 성원 | 528 | 전세 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2015-03-17 | 1998 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 4,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 도량동 | 2015-03-03 | 1993 |
| 성원 | 528 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구포동 | 2015-03-11 | 1998 |
| 성원 | 528 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구포동 | 2015-03-02 | 1998 |
| 부영2 | 429 | 전세 | 12,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 구평동 | 2015-03-18 | 2001 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 5,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 도량동 | 2015-03-31 | 1993 |
| 대원산맥타운가 | 308-14 | 전세 | 5,500만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 형곡동 | 2015-03-09 | 1995 |
| 주공3 | 88 | 전세 | 4,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 도량동 | 2015-03-20 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,900만원 평당 489만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,672만원 평당 489만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 3,694만원 평당 489만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,745만원 평당 489만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 8,860만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 3,694만원 평당 489만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,900만원 평당 489만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,672만원 평당 489만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,745만원 평당 489만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 3,767만원 평당 489만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 8,860만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 3,694만원 평당 489만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,900만원 평당 489만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,672만원 평당 489만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 4,745만원 평당 489만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 8,860만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 1동(387-2) | 387-2 | 3,767만원 평당 489만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 2층 | 산동읍 봉산리 | 2015-03-21 | 2014 |
| 임은태왕아너스파크 | 173 | 12,400만원 평당 870만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 8층 | 임은동 | 2015-03-24 | 2014 |
| 영무 메트로 | 305-2 | 6,000만원 평당 733만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 7층 | 황상동 | 2015-03-06 | 2010 |
| 영무 메트로 | 305-2 | 8,000만원 평당 568만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 황상동 | 2015-03-12 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무 메트로 | 305-2 | 전세 | 7,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 황상동 | 2015-03-24 | |
| 리치하우스 | 59-5 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 원평동 | 2015-03-17 | |
| (632-2) | 632-2 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 옥계동 | 2015-03-23 | |
| (946-1) | 946-1 | 전세 | 4,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 옥계동 | 2015-03-21 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임은유플러스(101동102동103동) | 164 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 임은동 | 2015-03-13 | 다세대 |
| 오투빌A | 520-55 | 월세 | 100만원 월 25만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 원평동 | 2015-03-02 | 다세대 |
| 스마트A | 307-1 | 월세 | 3,000만원 월 13만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 황상동 | 2015-03-21 | 다세대 |
| 드림파크 | 206-1 | 전세 | 24,000만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 형곡동 | 2015-03-12 | 다세대 |
| 로얄 | 808-4 | 월세 | 350만원 월 40만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 임은동 | 2015-03-13 | 다세대 |
| 가을여행(명품공간) | 626-13 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 진평동 | 2015-03-17 | 다세대 |
| 효성빌라3차 | 331-6 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 형곡동 | 2015-03-31 | 다세대 |
| 가을여행(명품공간) | 626-13 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 4층 | 진평동 | 2015-03-16 | 다세대 |
| 삼보그린빌믿음동 | 988-2 | 전세 | 6,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 1층 | 인의동 | 2015-03-25 | 다세대 |
| 미성빌라A | 304-9 | 월세 | 200만원 월 60만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 형곡동 | 2015-03-24 | 다세대 |
| 별장타운 | 103-1 | 전세 | 9,500만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 형곡동 | 2015-03-13 | 연립 |