아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라디아 | 251 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 공단동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 부영3 | 453 | 17,800만원 평당 727만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 구평동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사곡동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 봉곡대웅솔랜드 | 219 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 성원 | 528 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 구포동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 부영7 | 475 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구평동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 구미청구하이츠 | 652 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인의동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 11,500만원 평당 809만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 형곡동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원평동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 도량동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 부영1 | 430 | 9,500만원 평당 684만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 구평동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 우공2차한효 | 96 | 6,900만원 평당 352만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 선산읍 노상리 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 한우2 | 81 | 6,200만원 평당 511만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 송정동 | 2015-08-31 | 1982 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,700만원 평당 550만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 형곡동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 공단4주공 | 108 | 5,600만원 평당 457만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 공단동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 화진 | 456-1 | 5,150만원 평당 219만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 선산읍 이문리 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 화성파크프레지던트1단지 | 72 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상모동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 17,750만원 평당 661만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 11층 | 도량동 | 2015-08-30 | 1994 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 부영5 | 454 | 10,800만원 평당 778만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2015-08-30 | 2001 |