아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호한누리타운2 | 454 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 도량주공1 | 639 | 9,300만원 평당 774만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 도량동 | 2015-08-30 | 1986 | |
| 일산난초 | 218-1 | 9,000만원 평당 398만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 형곡동 | 2015-08-30 | 1991 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 33,500만원 평당 1,070만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 14층 | 옥계동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 29,000만원 평당 794만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 15층 | 사곡동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 옥계우미린더스카이 | 922 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 옥계동 | 2015-08-29 | 2015 | |
| 원호대우 | 449 | 25,850만원 평당 635만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 23,800만원 평당 763만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 옥계동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 23,200만원 평당 906만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인의동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 우림필유 | 758 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 공단동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 세양청마루 | 271 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상모동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 부영7 | 475 | 19,200만원 평당 782만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 구평동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 구평동영무예다음2차 | 941 | 19,000만원 평당 1,061만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 구평동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구평동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 영남네오빌2단지 | 528 | 16,500만원 평당 781만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 20층 | 봉곡동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 주공3 | 88 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도량동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 9,500만원 평당 792만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 형곡동 | 2015-08-29 | 1988 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 9,400만원 평당 784만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 형곡동 | 2015-08-29 | 1988 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,500만원 평당 530만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 14층 | 도량동 | 2015-08-29 | 1995 |