아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선산주공 | 48 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 선산읍 노상리 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 초원맨션 | 368 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 항곡리 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 한우1 | 65 | 3,950만원 평당 320만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2015-08-29 | 1981 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 21,400만원 평당 968만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 구평동 | 2015-08-28 | 2003 | |
| 파라디아 | 251 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공단동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 파라디아 | 251 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공단동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 14,500만원 평당 613만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 송정동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 송정삼우타운101 | 488-18 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 13,050만원 평당 719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진평동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥계동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 11,900만원 평당 843만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 형곡동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 도량주공1 | 639 | 10,900만원 평당 765만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 도량동 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 대동한마음타운 | 539 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 옥계동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 벽산 | 368 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 동우대백타운 | 540 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 임은동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 황상2주공 | 161 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 황상동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 공단2주공 | 110 | 6,100만원 평당 361만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 공단동 | 2015-08-28 | 1983 |