아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 88 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 도량동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 6,050만원 평당 478만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 도량동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 상모사곡화성파크드림 | 503-2 | 31,200만원 평당 751만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 10층 | 사곡동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 남통동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 원호대우 | 449 | 22,050만원 평당 729만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 봉곡동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인의동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 18,000만원 평당 496만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 도량동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 미가 | 105-1 | 17,500만원 평당 721만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 봉곡동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 봉곡현대 | 391 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉곡동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 봉곡대웅솔랜드 | 219 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉곡동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 신나리1차 | 617 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 거의동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 부영7 | 475 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구평동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거의동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 14,500만원 평당 926만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 강변보성타운 | 28 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 신한디아체103동104동 | 770-1 | 12,500만원 평당 548만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 오태동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 장미빌라 | 1039-12 | 12,000만원 평당 481만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 진평동 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 부영1 | 430 | 9,700만원 평당 699만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 구평동 | 2015-08-27 | 2001 |