아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장천한울 | 915-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장천면 상장리 | 2015-09-23 | 1996 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 28,500만원 평당 1,213만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 송정동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 2 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 신영솔바로 | 23-23 | 26,200만원 평당 582만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 9층 | 남통동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 22,150만원 평당 863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2015-09-22 | 2010 | |
| 구미원호푸르지오 | 199-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고아읍 원호리 | 2015-09-22 | 2010 | |
| 삼구트리니엔 | 907 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥계동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 20,200만원 평당 913만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 구평동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 신세계타운2단지 | 76-1 | 16,700만원 평당 711만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 상모동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 대웅솔랜드103 | 300-6 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송정동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 옥계동화타운 | 545 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥계동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 11,800만원 평당 830만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 형곡동 | 2015-09-22 | 1988 | |
| 옥계에덴 | 543 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥계동 | 2015-09-22 | 1996 | |
| 성원 | 528 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구포동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남통동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 성원 | 528 | 10,950만원 평당 609만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 구포동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 10,700만원 평당 718만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 진평동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남통동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 성원 | 528 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구포동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 두산맨션 | 197-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상모동 | 2015-09-22 | 1995 |