아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림뷰 | 339-7 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황상동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 주공3 | 88 | 8,300만원 평당 531만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 도량동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 황상2주공 | 161 | 7,650만원 평당 632만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2015-09-25 | 1991 | |
| 행복 | 114-4 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 공단동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 군영 | 1159 | 5,750만원 평당 320만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 선산읍 교리 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 공단4주공 | 108 | 5,000만원 평당 408만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 공단동 | 2015-09-25 | 1985 | |
| 한우1 | 65 | 4,200만원 평당 340만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2015-09-25 | 1981 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 36,000만원 평당 808만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 14층 | 옥계동 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 대림베스트빌301동 | 151-7 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 형곡동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 원호대우 | 449 | 20,000만원 평당 738만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 원호대우 | 449 | 20,000만원 평당 738만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,900만원 평당 630만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 7층 | 도량동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 구미문성태왕아너스 | 1324-1 | 16,742만원 평당 928만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 고아읍 문성리 | 2015-09-24 | 2015 | |
| 부영7 | 475 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구평동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 14,050만원 평당 774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사곡동 | 2015-09-24 | 2001 | |
| 대성하이츠801 | 1048-1 | 13,800만원 평당 542만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 진평동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 신화오페라하우스5차 | 1425 | 11,100만원 평당 870만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2015-09-24 | 2014 | |
| 신화오페라하우스5차 | 1425 | 11,000만원 평당 862만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2015-09-24 | 2014 | |
| 귀빈맨션 | 670 | 10,000만원 평당 469만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 도량동 | 2015-09-24 | 1993 |