아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형곡주공3 | 141-11 | 8,900만원 평당 907만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 형곡동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 주공3 | 88 | 7,800만원 평당 499만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 도량동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 행복 | 114-4 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 공단동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 주공3 | 88 | 6,400만원 평당 506만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 도량동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 한우2 | 81 | 4,200만원 평당 441만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 송정동 | 2015-09-24 | 1982 | |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 909 | 35,900만원 평당 1,044만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 14층 | 옥계동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 32,000만원 평당 790만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 5층 | 임은동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 26,900만원 평당 862만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 16층 | 임은동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 남통동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥계동 | 2015-09-23 | 2010 | |
| 문성경남아너스빌 | 1098 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고아읍 문성리 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구평동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 봉곡대웅솔랜드 | 219 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉곡동 | 2015-09-23 | 2015 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉곡동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 화진금봉1 | 119-3 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황상동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 신나리1차 | 617 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거의동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 도량주공1 | 639 | 8,000만원 평당 815만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 도량동 | 2015-09-23 | 1986 | |
| 동우비봉 | 1165 | 7,200만원 평당 313만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 선산읍 교리 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 금류타운 | 911-101 | 6,800만원 평당 264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고아읍 봉한리 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 금마주택911 | 288-7 | 6,000만원 평당 308만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 형곡동 | 2015-09-23 | 1991 |