아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 430 | 9,550만원 평당 688만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 구평동 | 2015-09-22 | 2001 | |
| 남경앳홈비앙채 | 1028-3 | 7,500만원 평당 938만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 5층 | 진평동 | 2015-09-22 | 2014 | |
| 황상2주공 | 161 | 7,050만원 평당 583만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2015-09-22 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 6,050만원 평당 478만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 도량동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 28,200만원 평당 812만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 임은동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 금오산금호어울림1단지 | 417 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남통동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 818 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 임은동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사곡동 | 2015-09-21 | 2001 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구평동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 822 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 임은동 | 2015-09-21 | 2015 | |
| 부영7 | 475 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 봉곡동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 11,400만원 평당 728만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 봉곡동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 11,200만원 평당 716만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원평동 | 2015-09-21 | 1993 | |
| 원호점보타운 | 455 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고아읍 원호리 | 2015-09-21 | 1997 | |
| 부영1 | 430 | 10,500만원 평당 756만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 구평동 | 2015-09-21 | 2001 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 도량동 | 2015-09-21 | 1995 | |
| 형곡주공3 | 141-11 | 8,700만원 평당 887만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 형곡동 | 2015-09-21 | 1988 |