아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 22 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 봉곡동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 22,150만원 평당 1,222만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 봉곡대웅솔랜드 | 219 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉곡동 | 2015-09-30 | 2015 | |
| 부영2 | 429 | 15,700만원 평당 641만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 구평동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 원평대동타운 | 83-13 | 13,500만원 평당 552만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 16층 | 원평동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 신나리2차 | 640-1 | 12,750만원 평당 870만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 옥계동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 형곡주공4 | 169 | 12,700만원 평당 823만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 형곡동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 형곡주공4 | 169 | 12,700만원 평당 823만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 형곡동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 성원 | 528 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 주공3 | 88 | 8,700만원 평당 557만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 도량동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 신한디아체101동102동 | 772 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오태동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 부영1 | 430 | 8,700만원 평당 627만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 구평동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 한빛타운 | 112 | 7,900만원 평당 558만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 도량동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 황상2주공 | 161 | 7,650만원 평당 632만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 황상동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 금류타운 | 911-101 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고아읍 봉한리 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 한신주택 | 120 | 7,300만원 평당 362만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 형곡동 | 2015-09-30 | 1990 | |
| 원평주공 | 937-68 | 6,000만원 평당 492만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 원평동 | 2015-09-30 | 1984 | |
| 주공3 | 88 | 6,300만원 평당 498만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 도량동 | 2015-09-28 | 1993 | |
| 신세계타운1 | 77-1 | 21,600만원 평당 715만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 상모동 | 2015-09-26 | 1999 | |
| 청자 | 268-1 | 2,900만원 평당 149만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 2층 | 선산읍 화조리 | 2015-09-26 | 1990 |