아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구평동영무예다음2차 | 941 | 17,300만원 평당 966만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 구평동 | 2016-12-25 | 2013 | |
| 비둘기맨션 | 157-5 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 형곡동 | 2016-12-25 | 1994 | |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 919 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥계동 | 2016-12-24 | 2016 | |
| 옥계e편한세상 | 935 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 옥계동 | 2016-12-24 | 2008 | |
| 구미구평푸르지오 | 476 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구평동 | 2016-12-24 | 2003 | |
| 옥계 더힐 아파트 | 905-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 옥계동 | 2016-12-24 | 2011 | |
| 도량파크맨션 | 77 | 16,300만원 평당 450만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 도량동 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 두산맨션 | 197-3 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상모동 | 2016-12-24 | 1995 | |
| 성원 | 528 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구포동 | 2016-12-24 | 1998 | |
| 삼우궁전 | 307 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 해평면 낙성리 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,000만원 평당 482만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 형곡동 | 2016-12-24 | 2000 | |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 5,000만원 평당 506만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 형곡동 | 2016-12-24 | 2000 | |
| 세양청마루 | 271 | 24,400만원 평당 657만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 1층 | 상모동 | 2016-12-23 | 2007 | |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 822 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 임은동 | 2016-12-23 | 2015 | |
| 보성2황실타운 | 656-9 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사곡동 | 2016-12-23 | 2001 | |
| 파라디아 | 251 | 16,000만원 평당 740만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 공단동 | 2016-12-23 | 2011 | |
| 옥계 더힐 아파트 | 905-1 | 15,076만원 평당 666만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 21층 | 옥계동 | 2016-12-23 | 2011 | |
| 부영8 | 474-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구평동 | 2016-12-23 | 2003 | |
| 원평동신화오페라시티 | 1052-3 | 13,500만원 평당 874만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 원평동 | 2016-12-23 | 2016 | |
| 원호한누리타운2 | 454 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 원호리 | 2016-12-23 | 1997 |