아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호점보타운 | 455 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2016-12-23 | 1997 | |
| 성원 | 528 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 옥계부영2차 | 617 | 7,990만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 옥계동 | 2016-12-23 | 1999 | |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 오태동 | 2016-12-23 | 1995 | |
| 임은대동타운 | 371-2 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 임은동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 에덴 | 460-1 | 6,650만원 평당 366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 오로리 | 2016-12-23 | 1999 | |
| 원평주공 | 937-68 | 5,300만원 평당 433만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 원평동 | 2016-12-23 | 1984 | |
| 인의시영 | 818 | 3,300만원 평당 348만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 인의동 | 2016-12-23 | 1992 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 33,300만원 평당 853만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 14층 | 옥계동 | 2016-12-22 | 2010 | |
| 옥계우미린더스카이 | 922 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥계동 | 2016-12-22 | 2015 | |
| 옥계우미린더스카이 | 922 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥계동 | 2016-12-22 | 2015 | |
| 드림뷰 | 339-7 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 황상동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| e편한세상구미교리 | 1172 | 18,958만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 선산읍 교리 | 2016-12-22 | 2016 | |
| 현대 | 275-11 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황상동 | 2016-12-22 | 1993 | |
| 세주리더스빌101 | 683-4 | 12,700만원 평당 498만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 사곡동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 구미도량2지구1단지 | 5 | 10,800만원 평당 690만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 삼성사원(109-1) | 109-1 | 8,748만원 평당 499만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 공단동 | 2016-12-22 | 1980 | |
| 샛별 | 39 | 6,100만원 평당 250만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 송정동 | 2016-12-22 | 1980 | |
| 이화 | 816 | 5,000만원 평당 373만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 7층 | 인의동 | 2016-12-22 | 1991 | |
| 주공3 | 88 | 4,800만원 평당 379만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 도량동 | 2016-12-22 | 1993 |