아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3 | 453 | 14,900만원 평당 608만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 구평동 | 2016-12-31 | 2002 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진평동 | 2016-12-31 | 1999 | |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 919 | 25,780만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥계동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 남통e-편한세상 | 415 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 남통동 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 구미옥계우미린 | 906 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥계동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 구미봉곡코아루 | 657 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 봉곡동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 인동서한이다음 | 578 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인의동 | 2016-12-30 | 2007 | |
| 봉곡현대 | 391 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉곡동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 진평동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 진평동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 진평미래타운 | 1063 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 진평동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 도량4주공아파트 | 114 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도량동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 군영 | 1159 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 선산읍 교리 | 2016-12-30 | 1992 | |
| 세양청마루 | 271 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상모동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬A단지 | 3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 옥계 더힐 아파트 | 905-1 | 16,618만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥계동 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 우방타운1 | 455-1 | 11,800만원 평당 591만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 송정동 | 2016-12-29 | 1988 | |
| 한솔 | 38 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 원호점보타운 | 455 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고아읍 원호리 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 두산그린맨션(20-1) | 20-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 남통동 | 2016-12-29 | 1994 |