아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 102동 909 | 53,200만원 평당 1,136만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 32층 | 옥계동 | 2023-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 101동 868 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 도량동 | 2023-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 107동동 1102 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산동읍 인덕리 | 2023-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 문성서희스타힐스 | 101동동 1796 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고아읍 문성리 | 2023-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 부영2 | 201동 429 | 13,500만원 평당 551만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 구평동 | 2023-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 106동 105 | 12,200만원 평당 611만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 봉곡동 | 2023-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 구미청구하이츠 | 105동 652 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인의동 | 2023-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 104동 528 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2023-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 두산맨션 | 101동 659 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 도량동 | 2023-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 미광주택 | 가동동 23-1 | 4,050만원 평당 271만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 남통동 | 2023-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 103동동 1383 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 산동읍 신당리 | 2023-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 107동동 1388 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산동읍 신당리 | 2023-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 문성파크자이 | 1795 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 문성리 | 2023-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 109동 541 | 26,300만원 평당 1,231만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 20층 | 상모동 | 2023-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 106동동 936 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥계동 | 2023-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 102동 906 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 옥계동 | 2023-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 옥계대우 | 102동 640-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥계동 | 2023-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 204동 941 | 16,300만원 평당 910만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 구평동 | 2023-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 102동 5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉곡동 | 2023-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 1동 738 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 오태동 | 2023-08-30 | 1994 | 중개거래 |