아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라디아 | 101동 251 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 공단동 | 2024-01-29 | 2011 | 중개거래 |
| 부림그랜드101동 | 101동 1234 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 효성로즈빌 | 318-2 | 14,300만원 평당 584만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 형곡동 | 2024-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 대경하이츠빌 | 245-3 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 형곡동 | 2024-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 형곡주공3 | 316동 141-11 | 11,500만원 평당 814만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 형곡동 | 2024-01-29 | 1988 | 중개거래 |
| 원평대동타운 | 83-13 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원평동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 비둘기맨션 | 157-5 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 형곡동 | 2024-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 에덴 | 3동 460-1 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고아읍 오로리 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 108동동 1383 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 103동 868 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도량동 | 2024-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용예가더파크 | 109동동 1790 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1018동동 1107 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산동읍 인덕리 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 116동동 1383 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 102동동 1383 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 101동 905-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 옥계동 | 2024-01-28 | 2011 | 중개거래 |
| 옥계e편한세상 | 104동 935 | 21,900만원 평당 702만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 19층 | 옥계동 | 2024-01-28 | 2008 | 중개거래 |
| 인동서한이다음 | 105동 578 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인의동 | 2024-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 봉곡2차아이파크 | 201동 392 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉곡동 | 2024-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 107동 822 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 임은동 | 2024-01-28 | 2015 | 중개거래 |
| 부영7 | 706동 475 | 15,700만원 평당 639만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 구평동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |