아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미송정미소지움 | 101동동 527 | 14,800만원 평당 920만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 송정동 | 2024-01-26 | 2018 | 직거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 206동 941 | 14,000만원 평당 782만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 구평동 | 2024-01-26 | 2013 | 중개거래 |
| 구미청구하이츠 | 102동 652 | 12,200만원 평당 542만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 인의동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청솔 | 1호동 42 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 105동 543 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥계동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 528 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한빛타운 | 107동 112 | 4,300만원 평당 304만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 11층 | 도량동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 88 | 3,800만원 평당 300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 도량동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 34,000만원 평당 853만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 22층 | 옥계동 | 2024-01-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 102동 22 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 봉곡동 | 2024-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 103동동 1388 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 105동 541 | 23,500만원 평당 1,100만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 상모동 | 2024-01-25 | 2015 | 중개거래 |
| 구미구평푸르지오 | 102동 476 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구평동 | 2024-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 도량파크맨션 | 105동 77 | 18,900만원 평당 521만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 9층 | 도량동 | 2024-01-25 | 1994 | 직거래 |
| 부영6 | 604동 455 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 구평동 | 2024-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 105동 77-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상모동 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 부영5 | 454 | 8,050만원 평당 580만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 구평동 | 2024-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 205동 1 | 39,000만원 평당 805만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 2층 | 송정동 | 2024-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 107동동 1845 | 36,300만원 평당 1,600만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-24 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 107동동 749 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 사곡동 | 2024-01-24 | 2020 | 중개거래 |