아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크프레지던트2단지 | 203동 70 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상모동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대림베스트빌301동 | 301동동 151-7 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 형곡동 | 2024-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 105동동 599 | 18,700만원 평당 999만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 비산동 | 2024-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| 파라디아 | 102동 251 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공단동 | 2024-01-30 | 2011 | 중개거래 |
| 부영7 | 702동 475 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구평동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 107동 5 | 9,950만원 평당 636만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 봉곡동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 105동 1063 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진평동 | 2024-01-30 | 1999 | 직거래 |
| 도량4주공아파트 | 406동 114 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도량동 | 2024-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 105동 543 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 부영5 | 504동 454 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 구평동 | 2024-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 3,500만원 평당 338만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 형곡동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 35,500만원 평당 886만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 17층 | 옥계동 | 2024-01-29 | 2008 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 101동 868 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도량동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1013동동 1107 | 29,850만원 평당 1,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산동읍 인덕리 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 109동동 1102 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 산동읍 인덕리 | 2024-01-29 | 2016 | 중개거래 |
| 문성서희스타힐스 | 103동동 1796 | 26,500만원 평당 1,181만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 26층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 옥계동 | 2024-01-29 | 2008 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 105동동 1388 | 23,250만원 평당 1,283만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 109동 818 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 임은동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 106동 822 | 21,500만원 평당 926만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 임은동 | 2024-01-29 | 2015 | 중개거래 |