아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉곡현대 | 110동 391 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2024-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 105동 543 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥계동 | 2024-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 528 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구포동 | 2024-01-28 | 1998 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 임은동 | 2024-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 행복의아침101 | 101동 775 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오태동 | 2024-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 임은동 | 2024-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 한빛타운 | 106동 112 | 5,150만원 평당 364만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 15층 | 도량동 | 2024-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 103동 22 | 38,200만원 평당 989만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 12층 | 봉곡동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 109동 868 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도량동 | 2024-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 102동동 599 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 22층 | 비산동 | 2024-01-27 | 2017 | 중개거래 |
| 남통e-편한세상 | 108동 415 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 남통동 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 105동동 529 | 26,480만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 문성경남아너스빌 | 102동 1098 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 라이프파크빌201 | 697-7 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사곡동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 106동 1063 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진평동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 102동 539 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 옥계동 | 2024-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 부영1 | 102동 430 | 6,200만원 평당 447만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 구평동 | 2024-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 108동동 1845 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-26 | 2021 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 104동 868 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도량동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 구미송정미소지움 | 101동동 527 | 19,200만원 평당 774만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 송정동 | 2024-01-26 | 2018 | 직거래 |