아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성레이크자이 | 105동동 1845 | 58,000만원 평당 1,668만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 화성파크프레지던트1단지 | 101동 72 | 31,500만원 평당 898만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 13층 | 상모동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 문성파크자이 | 116동동 1795 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 고아읍 문성리 | 2024-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 122동 3 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 구미고아세영리첼레이크뷰 | 101동동 533 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고아읍 원호리 | 2024-01-31 | 2016 | 직거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 113동동 1102 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산동읍 인덕리 | 2024-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 103동 818 | 27,000만원 평당 877만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 임은동 | 2024-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 104동동 1388 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 107동 906 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥계동 | 2024-01-31 | 2010 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 103동동 1388 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산동읍 신당리 | 2024-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 121동 3 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송정동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 화성파크프레지던트1단지 | 103동 72 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상모동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 부영6 | 601동 455 | 15,500만원 평당 631만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 15층 | 구평동 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 대성하이츠801 | 1048-1 | 9,100만원 평당 357만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 진평동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 옥계부영2차 | 202동 617 | 7,500만원 평당 505만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 옥계동 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 옥계부영1차 | 104동 616-1 | 7,250만원 평당 488만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 옥계동 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 107동 539 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 옥계동 | 2024-01-31 | 1995 | 직거래 |
| 대영파크에비앙 | 81-2 | 3,100만원 평당 447만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 11층 | 원평동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 102동 22 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 봉곡동 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 광평푸르지오1차 | 104동 792-15 | 24,750만원 평당 606만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 광평동 | 2024-01-30 | 2009 | 중개거래 |