아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성레이크자이 | 103동동 1845 | 60,000만원 평당 1,725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 고아읍 문성리 | 2024-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 107동동 764 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 106동동 764 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉곡동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 108동동 1102 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 101동동 759 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2024-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 24,700만원 평당 1,150만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 22층 | 비산동 | 2024-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 105동동 936 | 19,500만원 평당 872만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 옥계동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 부영2 | 203동 429 | 13,500만원 평당 551만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 구평동 | 2024-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 부영7 | 705동 475 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구평동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 원호한누리타운 | 303동 447 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2024-04-30 | 1997 | 직거래 |
| 진주맨션2 | 345 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 형곡동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신나리1차 | 101동 617 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거의동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 행복의아침101 | 101동 775 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오태동 | 2024-04-30 | 2003 | 직거래 |
| 진평미래타운 | 108동 1063 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 진평동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 108동 1063 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 진평동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신한디아체101동102동 | 102동 772 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오태동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 임은동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 행복 | 101동 114-4 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 공단동 | 2024-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 88 | 3,000만원 평당 237만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 도량동 | 2024-04-30 | 1993 | 직거래 |
| 쌍용예가더파크 | 109동동 1790 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산동읍 신당리 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |