아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미도량뜨란채5단지 | 511동 222 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 도량동 | 2024-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 구미구평푸르지오 | 105동 476 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구평동 | 2024-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 207동 941 | 15,300만원 평당 854만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 구평동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 구미봉곡코아루 | 101동 657 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 봉곡동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 106동 5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉곡동 | 2024-04-29 | 2003 | 직거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 104동 822 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 임은동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 112동 5 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉곡동 | 2024-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 옥계동화타운 | 104동 545 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 455 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고아읍 원호리 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 108동 1063 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 진평동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 107동동 764 | 35,000만원 평당 1,110만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 14층 | 봉곡동 | 2024-04-28 | 2016 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 110동 909 | 34,500만원 평당 1,102만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 15층 | 옥계동 | 2024-04-28 | 2009 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1015동동 1107 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 28,500만원 평당 1,242만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 27층 | 비산동 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 문성파크자이 | 116동동 1795 | 28,500만원 평당 1,257만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 고아읍 문성리 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 23,000만원 평당 1,091만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 21층 | 비산동 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대림베스트빌301동 | 301동동 151-7 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 형곡동 | 2024-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 106동 822 | 21,100만원 평당 909만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 임은동 | 2024-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 110동 541 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상모동 | 2024-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 형곡주공4 | 410동 169 | 17,000만원 평당 1,101만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 형곡동 | 2024-04-28 | 1988 | 중개거래 |