아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도량미소지움2단지 | 205동동 866 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도량동 | 2024-04-28 | 2016 | 직거래 |
| 구미인의푸르지오 | 106동 986 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인의동 | 2024-04-28 | 1999 | 직거래 |
| 원호한누리타운 | 302동 447 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2024-04-28 | 1997 | 중개거래 |
| 미성오딧세이 | 미성오딧세이 201동 658-3 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 사곡동 | 2024-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 굿팔래스101동 | 101동 38-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상모동 | 2024-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 106동 539 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 옥계동 | 2024-04-28 | 1995 | 중개거래 |
| 동우대백타운 | 101동 540 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2024-04-28 | 1994 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 103동동 1845 | 61,500만원 평당 1,768만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 고아읍 문성리 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1020동동 1107 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 116동동 764 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉곡동 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 110동동 1102 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 101동동 759 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공단동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 105동동 936 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 옥계동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상구미파크밸리 | 105동동 601 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공단동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 신나리2차 | 204동 640-1 | 15,200만원 평당 662만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 옥계동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 부영7 | 707동 475 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구평동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 106동 455 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 두산그린맨션(20-1) | 102동 20-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남통동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대동타운3차(103동) | 103동 753-4 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 오태동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 우공1 | 694-2 | 4,900만원 평당 232만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 5층 | 선산읍 이문리 | 2024-04-27 | 1991 | 중개거래 |