아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬A단지 | 117동 3 | 39,000만원 평당 940만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 송정동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 108동동 749 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 사곡동 | 2024-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 프로그레스구미 | 105동동 1128 | 36,950만원 평당 1,438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원평동 | 2024-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 남통e-편한세상 | 108동 415 | 35,000만원 평당 920만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 6층 | 남통동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 104동동 1102 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산동읍 인덕리 | 2024-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 문성서희스타힐스 | 105동동 1796 | 25,000만원 평당 1,114만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 고아읍 문성리 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 103동 822 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 임은동 | 2024-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 성일빌리지 | 1164-4 | 8,300만원 평당 240만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 4층 | 선산읍 교리 | 2024-04-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대동타운3차(103동) | 103동 753-4 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 오태동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 옥계부영2차 | 204동 617 | 6,300만원 평당 424만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 옥계동 | 2024-04-26 | 1999 | 직거래 |
| 우공2차한효 | 1동 96 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 선산읍 노상리 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 선산주공 | 101동 48 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 선산읍 노상리 | 2024-04-26 | 2000 | 직거래 |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 209동 1 | 55,000만원 평당 1,326만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 송정동 | 2024-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 문성파크자이 | 113동동 1795 | 41,000만원 평당 1,349만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 16층 | 고아읍 문성리 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 101동동 529 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송정동 | 2024-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 108동 906 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 옥계동 | 2024-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 402동 224 | 20,500만원 평당 892만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 도량동 | 2024-04-25 | 2007 | 직거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 101동 822 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 임은동 | 2024-04-25 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상구미교리 | 108동동 1172 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 선산읍 교리 | 2024-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 부영7 | 711동 475 | 15,000만원 평당 611만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 구평동 | 2024-04-25 | 2004 | 중개거래 |