아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성레이크자이 | 105동동 1845 | 59,000만원 평당 1,696만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 27층 | 고아읍 문성리 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상구미파크밸리 | 105동동 601 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 115동 3 | 28,500만원 평당 878만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 1층 | 송정동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 옥계우미린더스카이 | 103동 922 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 39층 | 옥계동 | 2024-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 112동 3 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 우방3차 | 301동 141 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 형곡동 | 2024-05-31 | 1990 | 중개거래 |
| 두산맨션 | 101동 197-3 | 8,300만원 평당 464만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 상모동 | 2024-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 원호한누리타운2 | 202동 454 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 이구로얄2 | 201동 168-6 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 형곡동 | 2024-05-31 | 1993 | 직거래 |
| 원평대동타운 | 83-13 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원평동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 이구로얄2 | 168-6 | 6,800만원 평당 380만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 형곡동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 두산맨션 | 1076-1 | 5,000만원 평당 348만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 9층 | 원평동 | 2024-05-31 | 1993 | 직거래 |
| 뉴프라임외 | 나동 265-22 | 5,000만원 평당 378만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 공단동 | 2024-05-31 | 1979 | 직거래 |
| 뉴프라임외 | 나동 265-22 | 5,000만원 평당 378만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 공단동 | 2024-05-31 | 1979 | 직거래 |
| 뉴프라임외 | 나동 265-22 | 5,000만원 평당 378만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 공단동 | 2024-05-31 | 1979 | 직거래 |
| 뉴프라임외 | 나동 265-22 | 5,000만원 평당 378만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 공단동 | 2024-05-31 | 1979 | 직거래 |
| 뉴프라임외 | 나동 265-22 | 5,000만원 평당 378만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 공단동 | 2024-05-31 | 1979 | 직거래 |
| 우미린센트럴파크 | 107동동 1383 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 산동읍 신당리 | 2024-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 116동동 764 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉곡동 | 2024-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 106동 907 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥계동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |