아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원호한누리타운2 | 207동 454 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고아읍 원호리 | 2024-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 부영5 | 504동 454 | 7,250만원 평당 522만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 구평동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 우공2차한효 | 1동 96 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 선산읍 노상리 | 2024-05-27 | 1993 | 직거래 |
| 삼우힐타운 | 가동 911-114 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고아읍 봉한리 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 혜성 | 3동 38-4 | 4,437만원 평당 267만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 송정동 | 2024-05-27 | 1989 | 직거래 |
| 청원동산타운 | 32-4 | 4,300만원 평당 190만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 송정동 | 2024-05-27 | 1996 | 중개거래 |
| 송암 | 102동 887 | 4,100만원 평당 208만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 선산읍 교리 | 2024-05-27 | 1993 | 직거래 |
| 대영파크에비앙 | 81-2 | 2,900만원 평당 418만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 10층 | 원평동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 109동동 749 | 45,000만원 평당 1,284만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 사곡동 | 2024-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 107동동 1383 | 37,750만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산동읍 신당리 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 101동동 1845 | 37,700만원 평당 1,662만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 고아읍 문성리 | 2024-05-26 | 2021 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 101동 541 | 31,500만원 평당 1,259만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 24층 | 상모동 | 2024-05-26 | 2015 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 29,600만원 평당 1,290만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 비산동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 103동동 599 | 26,000만원 평당 1,229만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 23층 | 비산동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 106동 906 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 옥계동 | 2024-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 103동 906 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥계동 | 2024-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 106동 906 | 22,450만원 평당 875만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 옥계동 | 2024-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 103동동 759 | 21,500만원 평당 949만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 공단동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 104동동 599 | 19,200만원 평당 1,026만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 비산동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오 캐슬C단지 | 301동 2 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2024-05-26 | 2007 | 중개거래 |