아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 35,000만원 평당 874만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 23층 | 옥계동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1012동동 1107 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산동읍 인덕리 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 113동 818 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 임은동 | 2024-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 금오산금호어울림1단지 | 103동 417 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남통동 | 2024-06-30 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상구미교리 | 110동동 1172 | 15,250만원 평당 844만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 선산읍 교리 | 2024-06-30 | 2016 | 중개거래 |
| 옥계부영1차 | 105동 616-1 | 13,000만원 평당 504만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 8층 | 옥계동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 101동 455 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2024-06-30 | 1997 | 직거래 |
| 원호한누리타운2 | 207동 454 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 101동동 1845 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 고아읍 문성리 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 115동동 1383 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 106동동 764 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉곡동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 101동 905-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 옥계동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 봉곡2차아이파크 | 201동 392 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉곡동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 102동동 936 | 18,200만원 평당 813만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 옥계동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 신나리2차 | 202동 640-1 | 16,200만원 평당 705만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 옥계동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 구미청구하이츠 | 101동 652 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인의동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성직장조합(삼성장미) | 1동 454-2 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2024-06-29 | 1990 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 109동 77-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상모동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 미성오딧세이 | 101동 58-3 | 9,750만원 평당 566만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 상모동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 신화오페라101 | 442-4 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |