아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미청구하이츠 | 103동 652 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인의동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 도량4주공아파트 | 405동 114 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도량동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 화진금봉5 | 601동 118-5 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 황상동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 강변보성타운 | 103동 28 | 5,700만원 평당 429만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 13층 | 비산동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 구포전원타운 | 107동 536-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구포동 | 2024-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 107동 818 | 26,300만원 평당 843만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 11층 | 임은동 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 117동동 764 | 26,000만원 평당 1,121만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 봉곡동 | 2024-06-28 | 2016 | 직거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 105동 905-1 | 18,000만원 평당 795만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 옥계동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 107동 822 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 임은동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 108동 822 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 임은동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 영남네오빌2단지 | 202동 528 | 14,500만원 평당 687만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 9층 | 봉곡동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 원호한누리타운 | 303동 447 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고아읍 원호리 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 파라디아 | 112동 251 | 10,200만원 평당 752만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 14층 | 공단동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 101동 543 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2024-06-28 | 1996 | 직거래 |
| 대동타운3차(103동) | 103동 753-4 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 오태동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 104동동 529 | 33,000만원 평당 1,455만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 송정동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 110동동 1102 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 산동읍 인덕리 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 우방타운1 | 5동 455-1 | 27,000만원 평당 751만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 4층 | 송정동 | 2024-06-27 | 1988 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 108동 906 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 옥계동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 106동동 759 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 공단동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |