아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상구미교리 | 101동동 1172 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선산읍 교리 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 영남네오빌2단지 | 201동 528 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉곡동 | 2024-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 203동 941 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 구평동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신세계타운2단지 | 205동 76-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상모동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 10,500만원 평당 454만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 오태동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 부영7 | 704동 475 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구평동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 두산그린맨션(20-1) | 101동 20-1 | 7,950만원 평당 439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 남통동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 에덴 | 460-1 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 오로리 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 111동동 1383 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 107동동 764 | 35,700만원 평당 1,132만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 8층 | 봉곡동 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 104동동 1102 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산동읍 인덕리 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 106동동 936 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 옥계동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 문성경남아너스빌 | 102동 1098 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고아읍 문성리 | 2024-06-26 | 2009 | 중개거래 |
| 화성파크프레지던트2단지 | 201동 70 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상모동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 문성경남아너스빌 | 102동 1098 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2024-06-26 | 2009 | 직거래 |
| 파라디아 | 101동 251 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공단동 | 2024-06-26 | 2011 | 중개거래 |
| 구미송정미소지움 | 102동동 527 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2024-06-26 | 2018 | 직거래 |
| 도량미소지움2단지 | 202동동 866 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 도량동 | 2024-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 우원파크빌102동 | 1동 741-5 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사곡동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 부영7 | 708동 475 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구평동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |