아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진평미래타운 | 103동 1063 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진평동 | 2024-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 행복의아침101 | 101동 775 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오태동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신화오페라하우스5차 | 501동 1425 | 7,500만원 평당 588만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 7층 | 고아읍 문성리 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 110동동 1383 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 106동 909 | 28,500만원 평당 919만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 7층 | 옥계동 | 2024-06-25 | 2009 | 직거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 110동 868 | 27,300만원 평당 1,391만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 도량동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 광평푸르지오1차 | 106동 792-15 | 20,500만원 평당 818만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 광평동 | 2024-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 금오청구타운 | 107동 4-5 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남통동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 구미송정미소지움 | 101동동 527 | 14,900만원 평당 926만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 송정동 | 2024-06-25 | 2018 | 직거래 |
| 부영3 | 308동 453 | 14,800만원 평당 604만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 구평동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 부림그랜드101동 | 101동 1234 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고아읍 문성리 | 2024-06-25 | 2014 | 직거래 |
| 원호한누리타운2 | 204동 454 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고아읍 원호리 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 전원리빙필 | 101동 489-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 105동 539 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 옥계동 | 2024-06-25 | 1995 | 직거래 |
| e편한세상금오파크 | 109동동 749 | 47,000만원 평당 1,341만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 사곡동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 104동 909 | 41,800만원 평당 1,065만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 옥계동 | 2024-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 상모사곡화성파크드림 | 108동 503-2 | 40,500만원 평당 974만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 10층 | 사곡동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 107동동 1383 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-24 | 2017 | 직거래 |
| 우미린센트럴파크 | 115동동 1383 | 35,400만원 평당 1,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용예가더파크 | 102동동 1790 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |