아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 옥계동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 101동동 1388 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 111동 3 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2024-06-24 | 2007 | 중개거래 |
| 광평푸르지오2차 | 202동 792-7 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광평동 | 2024-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 구미송정미소지움 | 102동동 527 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 103동 822 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 임은동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 103동 105 | 10,800만원 평당 541만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 봉곡동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 원호한누리타운2 | 207동 454 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2024-06-24 | 1997 | 직거래 |
| 도량4주공아파트 | 405동 114 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도량동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 에덴 | 1동 460-1 | 4,800만원 평당 264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고아읍 오로리 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동우주택 | 112-1 | 3,700만원 평당 158만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 형곡동 | 2024-06-24 | 1991 | 직거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1005동동 1107 | 37,000만원 평당 1,233만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 7층 | 산동읍 인덕리 | 2024-06-23 | 2017 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1014동동 1107 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산동읍 인덕리 | 2024-06-23 | 2017 | 직거래 |
| 구미옥계우미린 | 107동 906 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 옥계동 | 2024-06-23 | 2010 | 중개거래 |
| 옥계부영1차 | 104동 616-1 | 7,750만원 평당 521만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 옥계동 | 2024-06-23 | 1999 | 중개거래 |
| 대동명문타운 | 101동 761 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 오태동 | 2024-06-23 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 113동동 764 | 32,000만원 평당 1,015만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 1층 | 봉곡동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 101동동 529 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 109동동 919 | 26,800만원 평당 1,166만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 옥계동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 104동동 1383 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산동읍 신당리 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |