아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변뉴타운효성해링턴플레이스 | 106동동 761 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공단동 | 2024-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 104동동 759 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2024-07-24 | 2017 | 직거래 |
| 우미린센트럴파크 | 116동동 1383 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 산동읍 신당리 | 2024-07-24 | 2017 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동 105 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉곡동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 영남네오빌2단지 | 201동 528 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉곡동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 105동 77-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상모동 | 2024-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 진평미래타운 | 107동 1063 | 8,900만원 평당 597만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 진평동 | 2024-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 원호한누리타운2 | 201동 454 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고아읍 원호리 | 2024-07-24 | 1997 | 직거래 |
| 옥계에덴 | 106동 543 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 혜성 | 5동 38-4 | 6,500만원 평당 340만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 송정동 | 2024-07-24 | 1989 | 직거래 |
| 형곡시영 | 103동 368 | 6,000만원 평당 396만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 형곡동 | 2024-07-24 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성사원(109-1) | 103동 109-1 | 5,500만원 평당 397만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 공단동 | 2024-07-24 | 1980 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 임은동 | 2024-07-24 | 1994 | 직거래 |
| 푸르지오 캐슬B단지 | 206동 1 | 51,000만원 평당 1,052만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 13층 | 송정동 | 2024-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1003동동 1107 | 39,900만원 평당 1,329만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 산동읍 인덕리 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 101동 909 | 39,800만원 평당 1,014만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 옥계동 | 2024-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 103동 868 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도량동 | 2024-07-23 | 2019 | 중개거래 |
| 문성경남아너스빌 | 106동 1098 | 32,500만원 평당 879만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2024-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 중흥S클래스에듀힐스 | 102동동 919 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥계동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 강변뉴타운효성해링턴플레이스 | 106동동 761 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공단동 | 2024-07-23 | 2019 | 직거래 |