아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도량4주공아파트 | 404동 114 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도량동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 부영1 | 105동 430 | 7,350만원 평당 529만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 구평동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 528 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동우비봉 | 102동 1165 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 선산읍 교리 | 2024-07-30 | 1995 | 직거래 |
| 동우대백타운 | 101동 540 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥계동 | 2024-07-30 | 1994 | 직거래 |
| 구미형곡금호어울림포레1차 | 103동 74 | 45,000만원 평당 1,297만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 형곡동 | 2024-07-29 | 2017 | 직거래 |
| 우미린센트럴파크 | 105동동 1383 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 산동읍 신당리 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계우미린더스카이 | 102동 922 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥계동 | 2024-07-29 | 2015 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 103동 906 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥계동 | 2024-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 103동 905-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥계동 | 2024-07-29 | 2011 | 직거래 |
| 영남네오빌2단지 | 203동 528 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉곡동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 구평동영무예다음2차 | 208동 941 | 14,300만원 평당 798만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 구평동 | 2024-07-29 | 2013 | 중개거래 |
| 우방3차 | 302동 141 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 형곡동 | 2024-07-29 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 108동 528 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구포동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 108동 455 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고아읍 원호리 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 111동 822 | 23,500만원 평당 1,012만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 16층 | 임은동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구미인의푸르지오 | 103동 986 | 21,250만원 평당 631만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 인의동 | 2024-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 106동 822 | 21,000만원 평당 905만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 임은동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구미봉곡코아루 | 102동 657 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 봉곡동 | 2024-07-28 | 2011 | 중개거래 |
| 보성2황실타운 | 107동 656-9 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 사곡동 | 2024-07-28 | 2001 | 중개거래 |