아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계우미린 | 103동 906 | 37,300만원 평당 838만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 23층 | 옥계동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상봉곡 | 115동동 764 | 33,700만원 평당 1,069만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 12층 | 봉곡동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 109동 906 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 옥계동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 25,000만원 평당 1,164만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 비산동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 103동동 936 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥계동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 102동동 936 | 21,900만원 평당 979만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 33층 | 옥계동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 106동 77-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상모동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 파라디아 | 109동 251 | 12,900만원 평당 751만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 18층 | 공단동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 부영7 | 701동 475 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구평동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 38 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 행복의아침101 | 101동 775 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오태동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 에덴 | 3동 460-1 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고아읍 오로리 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 두산맨션 | 101동 659 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도량동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 신한디아체101동102동 | 102동 772 | 4,700만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오태동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 318-1 | 3,800만원 평당 179만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 14층 | 고아읍 이례리 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 문성레이크자이 | 104동동 1845 | 58,800만원 평당 1,691만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 고아읍 문성리 | 2024-08-30 | 2021 | 직거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 102동동 1102 | 38,000만원 평당 1,234만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 산동읍 인덕리 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 112동동 1388 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산동읍 신당리 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 104동동 749 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사곡동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상구미파크밸리 | 103동동 601 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공단동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |