아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문성파크자이 | 113동동 1795 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고아읍 문성리 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1007동동 1107 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산동읍 인덕리 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미형곡금호어울림포레1차 | 104동 74 | 25,700만원 평당 1,424만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 형곡동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 부영2 | 207동 429 | 13,800만원 평당 564만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 구평동 | 2024-08-30 | 2001 | 직거래 |
| 강변보성타운 | 102동 28 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2024-08-30 | 1997 | 직거래 |
| 보성2황실타운 | 102동 656-9 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사곡동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 보성황실타운 | 105동 697-1 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 사곡동 | 2024-08-30 | 2001 | 직거래 |
| 부영5 | 506동 454 | 8,800만원 평당 634만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 임은대동타운 | 371-2 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 임은동 | 2024-08-30 | 1994 | 직거래 |
| 도시주택3차4동 | 291-2 | 3,700만원 평당 199만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 6층 | 형곡동 | 2024-08-30 | 1991 | 직거래 |
| 힐스테이트송정1단지 | 103동동 529 | 52,000만원 평당 1,640만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 송정동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 남통e-편한세상 | 102동 415 | 37,000만원 평당 763만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 3층 | 남통동 | 2024-08-29 | 2009 | 직거래 |
| 삼구트리니엔 | 103동 907 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥계동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 111동 822 | 21,300만원 평당 918만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 임은동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 구평영무예다음 | 105동 1087 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구평동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 풍림2차 | 205동 151-10 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 형곡동 | 2024-08-29 | 1990 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 104동 5 | 11,550만원 평당 738만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 봉곡동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 산호맨션 | 182 | 9,550만원 평당 393만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 형곡동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 보성2황실타운 | 107동 656-9 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 사곡동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼우힐타운 | 가동 911-114 | 7,800만원 평당 306만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 22층 | 고아읍 봉한리 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |