아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 322동 88 | 6,700만원 평당 381만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도량동 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 선산주공 | 101동 48 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 선산읍 노상리 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신한디아체103동104동 | 103동 770-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오태동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼우맨션108 | 135 | 3,980만원 평당 199만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 형곡동 | 2024-08-29 | 1990 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 101동 868 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 도량동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 구미형곡금호어울림포레1차 | 105동 74 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 형곡동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 103동동 749 | 28,000만원 평당 1,363만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 14층 | 사곡동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 104동 822 | 23,300만원 평당 1,004만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 임은동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 110동 541 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상모동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 봉곡2차아이파크 | 202동 392 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉곡동 | 2024-08-28 | 2005 | 직거래 |
| 우림필유 | 109동 758 | 18,000만원 평당 732만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 공단동 | 2024-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 우방타운1 | 7동 455-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2024-08-28 | 1988 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 107동 5 | 11,500만원 평당 735만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 봉곡동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 옥계동화타운 | 101동 545 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2024-08-28 | 1998 | 직거래 |
| 대동타운3차(103동) | 103동 753-4 | 5,350만원 평당 297만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 오태동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 행복 | 101동 114-4 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 공단동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 에덴 | 2동 460-1 | 3,800만원 평당 209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 고아읍 오로리 | 2024-08-28 | 1999 | 직거래 |
| 문성레이크자이 | 103동동 1845 | 55,500만원 평당 1,596만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 고아읍 문성리 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 103동 868 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도량동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 110동 909 | 35,000만원 평당 1,118만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 13층 | 옥계동 | 2024-08-27 | 2009 | 중개거래 |