아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미강변코오롱하늘채 | 101동동 599 | 29,600만원 평당 1,290만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 비산동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 112동동 1102 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산동읍 인덕리 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 삼구트리니엔 | 101동 907 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥계동 | 2024-08-27 | 2008 | 중개거래 |
| 구미고아세영리첼레이크뷰 | 103동동 533 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고아읍 원호리 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 원호대우 | 107동 449 | 22,400만원 평당 741만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 고아읍 원호리 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 광평푸르지오2차 | 203동 792-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광평동 | 2024-08-27 | 2009 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 108동 822 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 임은동 | 2024-08-27 | 2015 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 107동 77-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상모동 | 2024-08-27 | 1999 | 직거래 |
| 두산맨션 | 1076-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원평동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 옥계에덴 | 104동 543 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥계동 | 2024-08-27 | 1996 | 중개거래 |
| 부영5 | 505동 454 | 5,500만원 평당 396만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 구평동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대원가든타운1 | 101동 764 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오태동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 화진금봉타운3 | 301동 149-3 | 4,000만원 평당 231만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 황상동 | 2024-08-27 | 1994 | 직거래 |
| 한우1 | 2동 65 | 2,700만원 평당 219만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 송정동 | 2024-08-27 | 1981 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 106동동 1388 | 30,800만원 평당 1,358만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 산동읍 신당리 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 구미중흥에스-클래스에코시티 | 1011동동 1107 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산동읍 인덕리 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 강변파라디아 | 102동동 759 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공단동 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 111동 909 | 25,500만원 평당 920만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 12층 | 옥계동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 114동동 1383 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 산동읍 신당리 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 111동 3 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |