아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌2 | 205동 220 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 도량동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동 105 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉곡동 | 2024-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 101동 77-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상모동 | 2024-08-26 | 1999 | 직거래 |
| 옥계대우 | 104동 640-2 | 11,500만원 평당 535만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 옥계동 | 2024-08-26 | 2001 | 중개거래 |
| 귀빈맨션 | 101동 670 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도량동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 528 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구포동 | 2024-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 88 | 4,500만원 평당 355만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 도량동 | 2024-08-26 | 1993 | 직거래 |
| 동신플래쉬타운 | 23-1 | 3,500만원 평당 220만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 송정동 | 2024-08-26 | 2002 | 직거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 103동 3 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2024-08-25 | 2007 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 102동 906 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥계동 | 2024-08-25 | 2010 | 중개거래 |
| 구미옥계우미린 | 106동 906 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 옥계동 | 2024-08-25 | 2010 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 107동동 936 | 21,500만원 평당 961만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 옥계동 | 2024-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 105동 822 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 임은동 | 2024-08-25 | 2015 | 중개거래 |
| 인의대동다숲 | 101동 651 | 16,300만원 평당 650만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 18층 | 인의동 | 2024-08-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신나리1차 | 101동 617 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 거의동 | 2024-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 삼우맨션909 | 212 | 3,650만원 평당 160만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 형곡동 | 2024-08-25 | 1991 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 102동 909 | 49,500만원 평당 1,261만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 옥계동 | 2024-08-24 | 2009 | 중개거래 |
| 남통e-편한세상 | 105동 415 | 44,000만원 평당 907만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 12층 | 남통동 | 2024-08-24 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 107동동 749 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사곡동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 107동동 749 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사곡동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |