아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산2 | 201동 143-9 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 형곡동 | 2024-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 대원가든타운2 | 758-1 | 8,900만원 평당 385만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 11층 | 오태동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 대동한마음타운 | 105동 539 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 옥계동 | 2024-12-30 | 1995 | 직거래 |
| 옥계동화타운 | 104동 545 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 황상2주공 | 215동 161 | 4,650만원 평당 384만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 황상동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상구미파크밸리 | 105동동 601 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공단동 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 구미원호푸르지오 | 102동 199-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2024-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 118동동 1383 | 22,850만원 평당 1,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 107동 541 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상모동 | 2024-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 102동 822 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 임은동 | 2024-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 원호한누리타운 | 303동 447 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고아읍 원호리 | 2024-12-29 | 1997 | 직거래 |
| 도량4주공아파트 | 409동 114 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도량동 | 2024-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 옥계현진에버빌엠파이어 | 111동 909 | 28,400만원 평당 1,025만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 29층 | 옥계동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 인동서한이다음 | 102동 578 | 28,000만원 평당 770만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 11층 | 인의동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 109동동 1102 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산동읍 인덕리 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 구미구평푸르지오 | 110동 476 | 26,900만원 평당 839만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 4층 | 구평동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 화성파크프레지던트2단지 | 201동 70 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상모동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 117동동 1383 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 117동동 1383 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 106동 541 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상모동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |