아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트송정2단지 | 201동동 531 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 112동동 1102 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 산동읍 인덕리 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 부영7 | 703동 475 | 15,500만원 평당 631만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 구평동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 부영7 | 702동 475 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구평동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 보성황실타운 | 102동 697-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사곡동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 도량미소지움1단지 | 113동동 864 | 12,300만원 평당 766만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 도량동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 구미도량2지구1단지 | 101동 5 | 11,500만원 평당 735만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 봉곡동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 에덴 | 6동 460-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 오로리 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 럭키전원맨션 | 나동 750 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도량동 | 2024-12-31 | 1991 | 중개거래 |
| 부영1 | 101동 430 | 6,000만원 평당 432만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 구평동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 두산2 | 201동 143-9 | 5,800만원 평당 399만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 17층 | 형곡동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 88 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 도량동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 금오로얄맨션 | 가동 29 | 3,500만원 평당 234만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 공단동 | 2024-12-31 | 1992 | 직거래 |
| 도량롯데캐슬골드파크 | 103동 868 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도량동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 102동동 749 | 27,400만원 평당 1,334만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 13층 | 사곡동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 102동동 1383 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 102동동 1383 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 104동동 936 | 23,000만원 평당 1,028만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 옥계동 | 2024-12-30 | 2019 | 직거래 |
| 강변파라디아 | 101동동 759 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 공단동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 보성황실타운 | 103동 697-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사곡동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |