아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구미옥계세영리첼더프라임 | 102동동 936 | 18,900만원 평당 845만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 옥계동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 보성황실타운 | 103동 697-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사곡동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 구미구평푸르지오 | 103동 476 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구평동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 부용모던빌 | 446-10 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 임은동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 부영7 | 707동 475 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구평동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 원호점보타운 | 101동 455 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고아읍 원호리 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 88 | 3,400만원 평당 269만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 도량동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 3,300만원 평당 318만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 1층 | 형곡동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 구미상모한신휴플러스 | 102동 541 | 30,000만원 평당 1,199만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 상모동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 113동동 1383 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 104동동 1383 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 104동 905-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥계동 | 2024-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 구미인의푸르지오 | 106동 986 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인의동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 옥계대우 | 102동 640-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥계동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 105동 77-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상모동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 한가람빌리지 | 다동 45 | 8,800만원 평당 394만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 송정동 | 2024-12-27 | 1988 | 직거래 |
| 귀빈맨션 | 102동 670 | 6,800만원 평당 319만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 도량동 | 2024-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성사원(109-1) | 103동 109-1 | 6,000만원 평당 433만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 공단동 | 2024-12-27 | 1980 | 직거래 |
| 동우대백타운 | 101동 540 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥계동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상금오파크 | 106동동 749 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 사곡동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |