아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남통e-편한세상 | 104동 415 | 31,000만원 평당 815만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 13층 | 남통동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 옥계우미린더스카이 | 101동 922 | 23,900만원 평당 991만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 24층 | 옥계동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 금오산금호어울림1단지 | 101동 417 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남통동 | 2024-12-26 | 2010 | 직거래 |
| 구미임은삼도뷰엔빌W | 103동 822 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 임은동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 신세계타운1 | 102동 77-1 | 12,700만원 평당 541만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 10층 | 상모동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 부영1 | 103동 430 | 7,600만원 평당 547만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 구평동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 미주268-1 | A동 268-1 | 5,150만원 평당 201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진평동 | 2024-12-26 | 1993 | 중개거래 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 4,000만원 평당 386만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 형곡동 | 2024-12-26 | 2000 | 직거래 |
| 청자 | A동 268-1 | 1,800만원 평당 93만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 4층 | 선산읍 화조리 | 2024-12-26 | 1990 | 직거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 113동동 1102 | 35,300만원 평당 1,146만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 산동읍 인덕리 | 2024-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 푸르지오캐슬A단지 | 102동 3 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2024-12-25 | 2007 | 중개거래 |
| 옥계 더힐 아파트 | 101동 905-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 옥계동 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 구미청구하이츠 | 102동 652 | 12,500만원 평당 555만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 17층 | 인의동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 우원파크빌102동 | 1동 741-5 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 사곡동 | 2024-12-25 | 2003 | 중개거래 |
| 부영1 | 104동 430 | 6,600만원 평당 475만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 구평동 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대동타운3차(103동) | 103동 753-4 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 오태동 | 2024-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 형곡오딧세이 | 143-5 | 3,800만원 평당 366만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 형곡동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 확장단지 우미린풀하우스 | 107동동 1102 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산동읍 인덕리 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 구미확장단지골드클래스 | 102동동 1388 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산동읍 신당리 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 도량미소지움1단지 | 104동동 864 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도량동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |