아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 524-1 | 8,399만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하망동 | 2009-05-12 | 2003 | |
| 영남맨션 | 1480-13 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가흥동 | 2009-05-12 | 1990 | |
| 동진타워 | 513-3 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 영주동 | 2009-05-12 | 1997 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 15,730만원 평당 612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하망동 | 2009-05-11 | 2009 | |
| 코아루 | 834 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상망동 | 2009-05-11 | 2007 | |
| 영남맨션 | 1480-13 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가흥동 | 2009-05-11 | 1990 | |
| 하망동화성 | 75 | 3,950만원 평당 218만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하망동 | 2009-05-11 | 1997 | |
| 개나리5,6동 | 412-53 | 5,900만원 평당 260만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 휴천동 | 2009-05-07 | 1991 | |
| 한양임대1차 | 305-5 | 3,100만원 평당 248만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 풍기읍 동부리 | 2009-05-07 | 1994 | |
| 영남동산2 | 96-1 | 2,400만원 평당 179만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 하망동 | 2009-05-07 | 1996 | |
| 가든하이츠빌라 | 490-4 | 4,000만원 평당 234만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 영주동 | 2009-05-05 | 1990 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 6층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 5층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 4층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 9층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 8층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 26,800만원 평당 652만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 7층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 15,730만원 평당 612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 15,675만원 평당 616만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 15,670만원 평당 615만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 하망동 | 2009-05-04 | 2009 |