아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경일미래타운 | 562-2 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 상망동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 명성2차 | 539-1 | 5,580만원 평당 309만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 가흥동 | 2009-05-29 | 2000 | |
| 장미마을 | 645-4 | 4,350만원 평당 187만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 상망동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 16,657만원 평당 654만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 하망동 | 2009-05-26 | 2009 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 하망동 | 2009-05-26 | 2009 | |
| 코오롱2차 | 276-23 | 7,500만원 평당 302만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 10층 | 하망동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 명성2차 | 539-1 | 4,460만원 평당 327만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 가흥동 | 2009-05-26 | 2000 | |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 4,300만원 평당 314만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 가흥동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 코아루 | 834 | 13,287만원 평당 517만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상망동 | 2009-05-25 | 2007 | |
| 하망동화성 | 75 | 4,350만원 평당 240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하망동 | 2009-05-25 | 1997 | |
| 개나리2,3동 | 412-35 | 4,200만원 평당 261만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 휴천동 | 2009-05-25 | 1990 | |
| 청구 | 524-1 | 15,700만원 평당 435만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 하망동 | 2009-05-22 | 2003 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 8,800만원 평당 390만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 휴천동 | 2009-05-22 | 1992 | |
| 남산현대 | 1777 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 휴천동 | 2009-05-22 | 1998 | |
| 현대동산 | 168 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 휴천동 | 2009-05-22 | 1997 | |
| 화성리버빌1 | 522-7 | 4,600만원 평당 360만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 12층 | 가흥동 | 2009-05-22 | 2000 | |
| 장미마을 | 645-4 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상망동 | 2009-05-22 | 1994 | |
| 휴천주공 | 392 | 2,031만원 평당 160만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 휴천동 | 2009-05-22 | 1980 | |
| 휴천주공 | 392 | 1,902만원 평당 151만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 휴천동 | 2009-05-22 | 1980 | |
| 코아루 | 834 | 25,301만원 평당 547만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 12층 | 상망동 | 2009-05-21 | 2007 |