아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱1차 | 276-1 | 4,000만원 평당 234만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 하망동 | 2015-03-26 | 1991 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 9,900만원 평당 439만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 휴천동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 현대강변타운2 | 319 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 가흥동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 현대강변타운 | 513-1 | 7,000만원 평당 368만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 영주동 | 2015-03-25 | 1990 | |
| 현대궁전(5,6,7,8동) | 661 | 6,900만원 평당 405만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 휴천동 | 2015-03-24 | 1988 | |
| 시영 | 530 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가흥동 | 2015-03-24 | 1992 | |
| 세영리첼 | 1796 | 27,200만원 평당 892만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 8층 | 가흥동 | 2015-03-23 | 2011 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 9,500만원 평당 422만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 휴천동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 9,200만원 평당 671만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 가흥동 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 현대대영 | 419 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 휴천동 | 2015-03-23 | 1994 | |
| 주공 | 470-220 | 7,060만원 평당 394만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 영주동 | 2015-03-23 | 1984 | |
| 로얄상가맨션 | 505-3 | 6,100만원 평당 239만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 영주동 | 2015-03-23 | 1989 | |
| 주공 | 470-220 | 5,842만원 평당 392만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 영주동 | 2015-03-23 | 1984 | |
| 주공 | 470-220 | 5,769만원 평당 387만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 영주동 | 2015-03-23 | 1984 | |
| 영남동산2 | 96-1 | 4,400만원 평당 329만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 하망동 | 2015-03-23 | 1996 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 9,800만원 평당 435만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 휴천동 | 2015-03-22 | 1992 | |
| 코아루 | 834 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상망동 | 2015-03-21 | 2007 | |
| 동진타워 | 513-3 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 영주동 | 2015-03-21 | 1997 | |
| 청구 | 524-1 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하망동 | 2015-03-20 | 2003 | |
| 현대강변타운 | 513-1 | 11,000만원 평당 433만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 영주동 | 2015-03-20 | 1990 |