아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대강변타운 | 513-1 | 10,800만원 평당 427만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 영주동 | 2015-03-20 | 1990 | |
| 훼밀리타운 | 334-32 | 4,400만원 평당 594만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 하망동 | 2015-03-20 | 2004 | |
| 훼밀리타운 | 334-32 | 4,200만원 평당 567만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 하망동 | 2015-03-20 | 2004 | |
| 현대강변타운 | 513-1 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 영주동 | 2015-03-19 | 1990 | |
| 현대궁전(5,6,7,8동) | 661 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 휴천동 | 2015-03-18 | 1988 | |
| 시영 | 530 | 4,700만원 평당 298만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가흥동 | 2015-03-18 | 1992 | |
| 동진타워 | 513-3 | 8,900만원 평당 497만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 영주동 | 2015-03-17 | 1997 | |
| 화성리버빌2 | 254 | 13,250만원 평당 737만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 가흥동 | 2015-03-16 | 2002 | |
| 경일미래타운 | 562-2 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 상망동 | 2015-03-16 | 2001 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 9,950만원 평당 441만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 휴천동 | 2015-03-16 | 1992 | |
| 남산현대 | 1777 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 휴천동 | 2015-03-16 | 1998 | |
| 남산현대 | 1777 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 휴천동 | 2015-03-16 | 1998 | |
| 화성리버빌2 | 254 | 9,500만원 평당 689만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 가흥동 | 2015-03-16 | 2002 | |
| 철쭉 | 211-6 | 7,000만원 평당 277만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 풍기읍 성내리 | 2015-03-16 | 1992 | |
| 현대대영 | 419 | 11,850만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 휴천동 | 2015-03-15 | 1994 | |
| 청구 | 524-1 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하망동 | 2015-03-13 | 2003 | |
| 현대동산 | 168 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 휴천동 | 2015-03-13 | 1997 | |
| 삼일 | 104 | 4,600만원 평당 258만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 풍기읍 동부리 | 2015-03-13 | 1991 | |
| 철탄 | 63-2 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영주동 | 2015-03-13 | 1997 | |
| 삼일 | 104 | 4,000만원 평당 244만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 풍기읍 동부리 | 2015-03-13 | 1991 |