아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남동산 | 88 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하망동 | 2015-03-05 | 1995 | |
| 삼일 | 104 | 3,800만원 평당 209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍기읍 동부리 | 2015-03-05 | 1991 | |
| 세영첼시빌 | 1213 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 휴천동 | 2015-03-04 | 2002 | |
| 남산현대 | 1777 | 13,450만원 평당 590만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 16층 | 휴천동 | 2015-03-04 | 1998 | |
| 시영 | 530 | 4,750만원 평당 301만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 가흥동 | 2015-03-04 | 1992 | |
| 청구 | 524-1 | 22,000만원 평당 610만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 13층 | 하망동 | 2015-03-03 | 2003 | |
| 현대대영 | 419 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 휴천동 | 2015-03-02 | 1994 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 9,950만원 평당 441만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 휴천동 | 2015-03-01 | 1992 |